3 человека скончались от коронавируса в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

3 человека скончались от коронавируса в Казахстане Фото Турар Казангапов©

Три человека скончались от коронавируса и два от пневмонии в Казахстане за сутки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Минздрава.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека скончались от коронавируса и два от пневмонии в Казахстане за сутки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Минздрава.

На данный момент лечение от коронавирусной инфекции продолжают получать 3 335 человека, среди которых 45 детей. В стационарах находятся 1 808 пациентов, на амбулаторном уровне – 1 527.
91 человек находится в тяжелом состоянии, 15 – крайней степени тяжести, 22 - на аппаратах ИВЛ.

Данные по заболеваемости пневмонией с признаками COVID-19 на 27 сентября 2020 года.

За прошедшие сутки было зарегистрировано 229 случаев заболевания, 2 случая с летальным исходом. За сутки выздоровел 71 человек.

С 1 августа зарегистрировано: заболевших - 32 452, случаев с летальным исходом - 349, всего выздоровели 27 036 человек.

За прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировано 64 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 136 человек выздоровели.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 6
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай 3
Кызылорда -20
П
Павлодар -27
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети