Больше 3 лет за рекламу наркотиков - в Жезказгане осудили мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Больше 3 лет за рекламу наркотиков - в Жезказгане осудили мужчину Фото: пресс-служба акима Карагандинской области

Житель Жезказгана получил реальный срок за рекламу наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Жезказгана получил реальный срок за рекламу наркотиков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре страны.

"В Жезказгане задержали 26-летнего парня, который за денежное вознаграждение наносил объявления с адресами интернет-сайтов, рекламирующих наркотики. Приговором суда он признан виновным и приговорен к 3 годам 6 месяцем лишения свободы", - говорится в сообщении госоргана.

В прокуратуре области Ұлытау напомнили об уголовной ответственности за распространение наркотических средств и их рекламу.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее мы писали, что в Павлодаре сотрудники городской прокуратуры нашли нарколабораторию из-за завышенных показателей по электроэнергии в одной из квартир.

Читайте также: Павлодарские школьники нашли закладку: реакция полиции возмутила учителя.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -1
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети