В 3 районных судах Алматы растонировали окна для приема обращений граждан

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 3 районных судах Алматы растонировали окна для приема обращений граждан Фото: facebook.com/Alik.Shpekbaev

В трех районных судах Алматы растонировали окна для приема обращений граждан, передает корреспондент Тengrinews.kz. Об этом на странице в Facebook сообщил глава Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В трех районных судах Алматы растонировали окна для приема обращений граждан, передает корреспондент Тengrinews.kz. Об этом на странице в Facebook сообщил глава Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев.

Как стало известно, переделка помещений произошла в Алатауском, Медеуском и № 2 Ауэзовском районном суде. "Прозрачность и открытость - ключевые принципы повышения качества государственных услуг и эффективного противодействия коррупции. В данном направлении многое делается, однако в деятельности госучреждений прозрачности все еще не достает. Иногда в буквальном смысле слова. "Внимание к мелочам рождает совершенство", - говорил великий Микеланджело. В нашей работе важно уделять внимание и таким деталям", - отметил Шпекбаев.

По его словам, в ближайшее время в госорганы будет направлено письмо с рекомендацией об устранении "аналогичных препятствий для открытого общения с гражданами".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -14
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети