15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

35 казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

35 казахстанцев умерли от коронавируса и пневмонии за сутки Фото ©Турар Казангапов

12 человек скончались от коронавирусной пневмонии в Казахстане за сутки. Еще 23 человека в стране умерли от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Сoronavirus2020.kz.


12 человек скончались от коронавирусной пневмонии в Казахстане за сутки. Еще 23 человека в стране умерли от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Сoronavirus2020.kz.

Итого летальных случаев от пневмонии 164, от коронавируса - 1269.

Также известно, что за прошедшие сутки (9 августа) в Казахстане зафиксировали 741 новый случай COVID-19 и 159 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции. При этом 250 человек выздоровели от КВИ. 

По последним данным, всего в стране коронавирусом заболели 99 442 человека. Выздоровевших - 72 523. 

Ранее сообщалось, что Всемирная организация здравоохранения признала пневмонии с отрицательным ПЦР-анализом в Казахстане случаями коронавируса и объединила статистику на своем сайте. Объединенные цифры помогут казахстанцам увидеть полную ситуацию с распространением COVID-19 в стране.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети