4 человека скончались от коронавируса и пневмонии в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 человека скончались от коронавируса и пневмонии в Казахстане Фото Турар Казангапов.

4 человека скончались от коронавируса и пневмонии в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 человека скончались от коронавируса и пневмонии в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

На данный момент лечение от коронавирусной инфекции продолжают получать 3 256 человек, среди которых 70 детей. В стационарах находятся 1 793 пациента, на амбулаторном уровне – 1 463.
86 человек находятся в тяжелом состоянии, 14 – крайней степени тяжести, 21 - на аппаратах ИВЛ.

За прошедшие сутки зафиксированы 166 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 1 летальный исход и 53 человека выздоровели.

Всего с 1 августа зарегистрировано: заболевших – 33 378, летальных случаев - 358, выздоровевших - 27 390.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course up  601  course up  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -4
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -5
Кокшетау -4
Костанай 0
Кызылорда -5
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -6
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети