15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 15 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 15 человек

Найдено тело еще одного человека на месте взрыва в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


Найдено тело еще одного человека на месте взрыва в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Саперами Министерства обороны обнаружено тело еще одного человека, личность которого устанавливается.

"Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло пятнадцати человек.
Среди погибших есть и сотрудники органов гражданской защиты", - сообщили в ведомстве.

Поиски пропавшего одного человека продолжаются.

Напомним, 26 августа в воинской части, дислоцированной в Байзакском районе Жамбылской области, около 19.00 произошло возгорание возле одного из складов. В результате пожара произошла серия взрывов неустановленных предметов.

Всего было порядка 10 взрывов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 4
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети