15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

5-летняя Мадина Ерланкызы утонула в реке

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

5-летняя Мадина Ерланкызы утонула в реке Фото:instagram/pso_dos.kst_

Поиски пропавшей пятилетней Мадины в Костанайской области закончились. По данным Департамента полиции области, девочка утонула в реке, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Поиски пропавшей пятилетней Мадины в Костанайской области закончились. По данным Департамента полиции области, девочка утонула в реке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пропавшая Мадина Ерланкызы была найдена в реке. Информацию подтвердили в Департаменте полиции области.

Напомним, 7 августа в Костанайской области пропала Мадина Ерланкызы 2017 года рождения. Около пяти утра девочка ушла из дома в поселке Жамбыл и не вернулась. Согласно ориентировке ребенок был одет в одни трусики. Особые приметы: не разговаривает.

Мама девочки рассказала полиции, что ребенок был под присмотром своих старших сестер 18 и 13 лет. Проснувшись утром, они не обнаружили дома младшей сестры. Девочка выбралась через окно.

Люди объединились: появилось видео с места поисков пятилетней Мадины Ерланкызы

В ходе поисков в сети появилось видео, где девочка бегает по улице раздетая. Как выяснилось, это видео рано утром сняли местные жители в день пропажи ребенка.

Ранее казахстанский эксперт назвала основные правила взаимодействия с детьми, имеющими признаки аутизма.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети