5 человек пострадали из-за опрокидывания ГАЗа в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 человек пострадали из-за опрокидывания ГАЗа в Алматинской области Скриншот с видео

Пять человек пострадали из-за опрокидывания ГАЗа в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.


Пять человек пострадали из-за опрокидывания ГАЗа в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

Сообщается, что 4 февраля в 22.20 32-летний водитель ГАЗа, следуя по автодороге Алматы - Бишкек, на 82-м километре не справился с управлением, допустил опрокидывание. Затем в ГАЗ врезалась Nexia, за рулем которой находился 39-летний водитель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАЛДЫКОРГАНЕЦ (@taldykorganec.7282)

"В ДТП пострадал водитель легковушки и его четыре пассажира - 1986, 1966, 1955 и 1960 года рождения. Факт зарегистрирован в полиции Жамбылского района Алматинской области. В отношении водителя составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК", - говорится в сообщении полиции.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети