5 суток получил павлодарец за селфи на аттракционе

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 суток получил павлодарец за селфи на аттракционе Фото Турар Казангапов ©

5 суток ареста получил павлодарец за селфи на аттракционе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного административного суда Павлодара. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 суток ареста получил павлодарец за селфи на аттракционе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного административного суда Павлодара. 

В Павлодаре Специализированный административный суд рассмотрел дело в отношении 19-летнего местного жителя.

"11 апреля 2017 года ранее привлекавшийся 19-летний житель Павлодара, находясь на территории городского сада, залез на верхнюю часть "Колеса обозрения" для снимков селфи. При этом, подвергая опасности себя и окружающих лиц, тем самым нарушил спокойствие граждан и совершил мелкое хулиганство", - говорится в сообщении суда. 

В суде правонарушитель раскаялся. Судом он признан виновным в совершении мелкого хулигантства и подвергнут административному аресту сроком на пять суток. Постановление не вступило в законную силу.

Отметим, ранее не детскую шалость юных павлодарских руферов сняли на видео очевидцы. На кадрах видеоролика в Instagram видно четверых подростков, двое из которых находятся почти наверху колеса обозрения. При этом один из подростков, держась руками за конструкцию, несколько секунд висит, раскачиваясь в воздухе, а затем перепрыгивает на соседнюю перекладину. Еще двое школьников долезли до середины колеса. 

 

Сегодня на Горсаде! Как они туда залезли? _

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети