6 человек умерли от коронавируса и пневмонии за сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 человек умерли от коронавируса и пневмонии за сутки Фото © Турар Казангапов

За прошедшие сутки от коронавируса и пневмонии с симптомами COVID-19 умерли шесть казахстанцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

За прошедшие сутки от коронавируса и пневмонии с симптомами COVID-19 умерли шесть казахстанцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.

По официальным данным, пять человек умерли от коронавируса и один - от пневмонии с симптомами COVID-19.

На данный момент лечение от коронавирусной инфекции продолжают получать 4 685 человек, среди которых 34 ребенка. В стационарах находятся 2 580 пациентов, на дому лечатся 2 105. 132 человека находятся в тяжелом состоянии, 21 – крайней степени тяжести, 26 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети