6 пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение Фото Турар Казангапов ©️

Шесть пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Шесть пациентов с COVID-19 перевели из реанимации в обычное отделение, передает корреспондент Tengrinews.kz.

город Нур-Султан - 2,
город Алматы - 2,
Карагандинская область - 1,
Кызылординская область - 1.

Всего по РК 166 пациентов переведены из реанимации в профильное отделение.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в Казахстане выявлено 356 заболевших коронавирусной инфекцией.

Прирост составил 3,7 процента.

Выписаны по выздоровлении 132 человека.

Всего в стране, по официальным данным на 29 мая, выявлено 9932 заболевших, число выздоровевших пациентов увеличилось до 4900 человек. Летальных случаев - 37.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +23
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети