15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

62-летняя пенсионерка организовала секс-притон в сауне Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

62-летняя пенсионерка организовала секс-притон в сауне Семея © elements.envato.com

Пенсионерку осудили за организацию секс-притона в одной из саун Семея, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пенсионерку осудили за организацию секс-притона в одной из саун Семея, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

62-летняя женщина работала администратором в сауне. В один из дней в заведение пришел клиент и поинтересовался, есть ли возможность получить интимную услугу. Тогда пенсионерка организовала ему встречу с работницей, оказывающей интим-услуги.

После этого администратор и клиент договорились на сумму 15 тысяч тенге в час. По словам пенсионерки, она заплатила секс-работнице три тысячи тенге за ее услуги. Получив услугу, клиент позвонил на номер 102 и сообщил о случившемся.

В итоге пенсионерку приговорили по статье 309 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество". Она получила по приговору суда два года лишения свободы условно с установлением пробационного контроля.

"После постановки на учет осужденную ознакомили с возможными последствиями. В случае уклонения от пробационного контроля с условиями и порядком отбывания наказания, невыполнения обязанностей, прописанных судом по приговору, данной гражданке будет заменено наказание в виде условного осуждения на лишение свободы", - сообщил начальник службы пробации Затонского района Семея.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 3
Актобе -16
Атырау -2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -19
Петропавловск -26
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети