634 человека находятся под наблюдением врачей в Павлодарской области

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

634 человека находятся под наблюдением врачей в Павлодарской области Фото:elements.envato.com

Заместитель акима Павлодарской области Асхат Оралов рассказал, что под наблюдением врачей в регионе находятся 634 человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель акима Павлодарской области Асхат Оралов рассказал, что под наблюдением врачей в регионе находятся 634 человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На данный момент остаются под медицинским наблюдением 634 человека в Павлодарской области. Из них в условиях стационара под медицинским наблюдением - 77 человек. На домашнем карантине - 557 человек, в том числе на обзвоне - 38 человек. У всех контактных лиц проведены вирусологические исследования, результат у всех отрицательный", - сообщил он. 

По его словам, всего под наблюдением находились 1262 человека. Из них 628 уже сняты с учета.

Напомним, с 1 апреля 2020 года Павлодарскую область закроют для въезда и выезда. По периметру региона будут выставлены 9 блокпостов. Будет ограничен выход жителей из квартир и домов после 22.00, кроме посещений аптек и продуктовых магазинов в радиусе проживания, выходов на работу и случаев обращения за медицинской помощью.

27 марта в Павлодарской области подтвердился первый случай коронавирусной инфекции. Житель региона 1988 года рождения контактировал с больным, у которого был подтвержден диагноз COVID-19 в Нур-Султане.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -29
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -4
Тараз -7
Туркестан -14
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети