68-летнего пенсионера подозревают в развращении детей в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

68-летнего пенсионера подозревают в развращении детей в Алматинской области Фото с сайта in-news.ru

68-летнего пенсионера подозревают в развращении двух детей в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

68-летнего пенсионера подозревают в развращении двух детей в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

Полицией задержан пожилой сельчанин из Каратальского района, который подозревается в развращении двух малолетних девочек.

Досудебное расследование по факту инициировано по заявлению 34-летней женщины, которая является сожительницей подозреваемого. Она обвинила его в развращении ее двух дочерей 8 и 12 лет, обучающихся в школе для детей с ограниченными возможностями.

"Сейчас по факту проводится досудебное расследование, предусмотренное статьей 124 УК РК "Развращение малолетних". Задержанный мужчина отрицает обвинения, выдвинутые против него матерью детей. В этой связи процессуальное решение будет принято по результатам назначенных экспертиз", - пояснил начальник Каратальского РОВД Манат Махатов.

В пресс-службе ДВД отметили, что расследование по указанному факту находится под контролем ДВД области. На время следствия подозреваемый пенсионер пока подписал "обязательство о явке".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети