680 тысяч тенге украли из купюроприемника банкомата в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

680 тысяч тенге украли из купюроприемника банкомата в Уральске Иллюстративное фото ©depositphotos/dasha11

680 тысяч тенге украли из банкомата в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город". Женщина оставила их в купюроприемнике.


680 тысяч тенге украли из банкомата в Уральске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город". Женщина оставила их в купюроприемнике.

По данным департамента полиции ЗКО, это произошло вечером 28 марта в одном из торговых домов Уральска. Деньги принадлежали 53-летней женщине.

"Она внесла их через купюроприемник, подумала, что операция завершена, и отошла. В этот момент случился сбой, и подозреваемые воспользовались ситуацией", - сообщает издание.

Полиция задержала троих подозреваемых. Однако они уже успели поделить деньги между собой. Один из задержанных ранее был судим. Сейчас по этому делу идет расследование.

Ранее аналогичный случай произошел в Астане. Мужчина через банкомат хотел внести деньги себе на счет. Он загрузил банкноты в купюроприемник и, подумав, что операция завершена, отошел от терминала. Однако из-за технических причин деньги не были загружены, и банкомат вернул их на лоток. Пострадавший этого не видел, а находившийся рядом мужчина воспользовался ситуацией, забрал денежные средства и скрылся. Позже его тоже задержали и завели на него уголовное дело.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети