15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау

Ару Сатбаева
Ару Сатбаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау. В управлении полиции города рассказали подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz.


7-летнего ребенка придавило памятником в Атырау. В управлении полиции города рассказали подробности, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 26 июня около 00:40 на площади в парке Победы в Атырау.

"На девочку 2017 года рождения упал памятник. В результате полученных телесных повреждений девочка скончалась в областной детской больнице", - сообщили правоохранители.

В настоящее время по данному факту проводится расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Иная информация не подлежит разглашению в интересах следствия.

Вчера, 25 июня, по Атырау прошелся сильный дождь и ветер. Вечером на пересечении улиц Гагарина и Байтурсынова в городе из-за сильного ветра обрушились три опоры ЛЭП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау -2
Актобе -21
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -23
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -4
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз -2
Туркестан -17
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети