Более 70 автомобилей приняли участие в автопробеге в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 70 автомобилей приняли участие в автопробеге в Петропавловске Автопробег "Победа деда - Моя победа" провели в Петропавловске. Фото Дарья Пешкова

Более 70 автомобилей приняли участие в автопробеге на 9 мая в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 70 автомобилей приняли участие в автопробеге на 9 мая в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz

В автопробеге "Победа деда- Моя победа", прошедшим в День Победы в Петропавловске, приняли участие более 70 автомобилистов. Разнообразные машины  растянулась по центральным улицам города более чем на 10 километров.

Красные флаги с символикой советского союза, разноцветные шары, наклейки на автомобилях, звучание фронтовых песен и праздничное настроение - именно так петропавловцы подготовились к автопробегу.

"Главная цель шествия - отдать дань памяти героям, погибшим на полях сражения в годы Великой Отечественной войны, почтить своих дедов-фронтовиков", - отметил организатор мероприятия Никита Жуков.  

Пробег охватил все центральные улицы Петропавловска, а чтобы не вызвать ажиотаж и переполох на дороге, колонну сопровождали дорожные полицейские города.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау -1
Актобе -19
Атырау -11
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -14
Кокшетау -21
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети