70 тысячам астанчан могут арестовать счета

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

70 тысячам астанчан могут арестовать счета Иллюстративное фото: bankist.ru

70 тысячам астанчан могут арестовать счета из-за долгов по налогам,  передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление госдоходов по Сарыаркинскому району Астаны.


70 тысячам астанчан могут арестовать счета из-за долгов по налогам,  передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление госдоходов по Сарыаркинскому району Астаны.

"В столице более 70 тысяч граждан не платят налоги и штрафы. Управлением госдоходов по Сарыаркинскому району Астаны был наложен арест в отношении порядка 1 000 неплательщиков налогов, что привело к срыву вылетов", - сообщили в ведомстве.

Чтобы неприятная ситуация не возникала перед самым вылетом, в управлении советуют заранее проверить все свои долги и не допускать нарушения налогового законодательства - злостные неплательщики занесены в специальную базу данных.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 13
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 6
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 7
Петропавловск 2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 16
Тараз 14
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети