97-летняя алматинка заразилась коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

97-летняя алматинка заразилась коронавирусом

Алматинские врачи рассказали о 23 новых случаях заражения коронавирусом в городе, передает Tengrinews.kz.


Алматинские врачи рассказали о 23 новых случаях заражения коронавирусом в городе, передает Tengrinews.kz.

По словам медиков, все выявленные случаи - из числа контактировавших, находящихся в провизорных госпиталях на карантине.

"Среди них 17 женщин, пять мужчин и один мальчик, которому шесть лет. Самой старшей из новых инфицированных 97 лет", - сообщили в Управлении общественного здоровья.

Также сообщается, что в инфекционных стационарах на лечении находятся 717 человек, с учетом пациентки из Алматинской области. Отмечается, что состояние больных остается прежним. У одного - крайне тяжелое, у 23 - тяжелое, у 200 - средней степени тяжести, у остальных - удовлетворительное.

В Алматы на 25 апреля зарегистрировано 814 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети