98 нарушений на 6 миллионов тенге совершил водитель в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

98 нарушений на 6 миллионов тенге совершил водитель в Нур-Султане Иллюстративное фото: zarulim.com.ua

Водитель в Нур-Султане нарушил ПДД на сумму более 6 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города.


Водитель в Нур-Султане нарушил ПДД на сумму более 6 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города.

3 декабря сотрудниками столичной полиции была остановлена автомашина Volvo XC90.

"При проведении мониторинга камер видеонаблюдения данная автомашина была замечена при нарушении правил дорожного движения. При проверке документов автомашины по информационно-поисковым системам на предмет нарушений ПДД установлено, что за указанной автомашиной зафиксировано 98 нарушений ПДД на общую сумму 6 миллионов 95 тысяч 350 тенге", - сообщили в департаменте.

Также полицейские задержали автомобиль Lexus LX 570, у которого зафиксировано 49 нарушений ПДД на общую сумму 2 миллиона 489 тысяч 650 тенге.

Автомобили нарушителей водворены на штрафную стоянку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети