DOSCAR GROUP стал официальным партнером бренда Li Auto в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

DOSCAR GROUP стал официальным партнером бренда Li Auto в Казахстане Фото: Li DOSCAR

Ведущий китайский производитель премиальных гибридных и электрических автомобилей Li Auto Inc. объявил о подписании дилерского соглашения с одной из крупнейших независимых дилерских сетей в Казахстане — группой компаний DOSCAR GROUP, что знаменует собой новый этап развития долгожданного бренда на автомобильном рынке страны.


Ведущий китайский производитель премиальных гибридных и электрических автомобилей Li Auto Inc. объявил о подписании дилерского соглашения с одной из крупнейших независимых дилерских сетей в Казахстане — группой компаний DOSCAR GROUP, что знаменует собой новый этап развития долгожданного бренда на автомобильном рынке страны.

Соглашение подписали Нестор Ву (Nestor Wu), управляющий директор международного бизнеса Li Auto, и Юсур Моданов, председатель правления группы компаний DOSCAR GROUP.

Сотрудничество будет направлено на развитие рынка современных гибридных и электрических автомобилей. Новый дилерский центр Li Auto откроется в крупнейшем городе страны Алматы и станет официальным центром бренда.

Теперь казахстанские автолюбители смогут приобрести актуальные модели Li Auto, включая автомобили серии L — L6, L7 и L9, которые уже завоевали популярность и доверие на казахстанском автомобильном рынке.

Предзаказ автомобилей бренда Li Auto, а также консультация от менеджера доступны по корпоративному номеру бренда "200" уже сейчас.

Компания Li Auto была основана в 2015 году предпринимателем Ли Сяном, одним из пионеров китайской автомобильной индустрии, и смогла устранить главный барьер для электромобилей — ограниченный запас хода.

Сегодня Li Auto активно инвестирует в искусственный интеллект, системы автономного вождения и создание электромобилей нового поколения, включая полностью электрическую линейку Li MEGA, а также линейку электрических кроссоверов Li i6 и Li i8.

Как отмечают в DOSCAR GROUP, в Казахстане спрос на гибридные и премиальные автомобили стабильно растёт, а официальный выход бренда через крупнейшего партнёра позволяет предложить клиентам не только автомобили, но и высокий уровень сервиса, соответствующий международным стандартам.

Казахстан стал одной из первых стран, где появятся официальные дилерские центры Li Auto. DOSCAR GROUP уже работает с рядом известных автомобильных брендов и обладает развитой дилерской и сервисной сетью в Казахстане.

Официальное открытие дилерского центра на главной магистрали города Алматы - проспекте Аль-Фараби - запланировано на ноябрь 2025 года.

DOSCAR GROUP — лидирующая и динамично развивающаяся группа компаний, представленная 24 дилерскими центрами в 12 городах Казахстана, целью которой является не только продажа автомобилей, но и сопровождение своих клиентов полным спектром сопутствующих услуг.

Фото: Li DOSCAR

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 11
Актобе 21
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 13
Кокшетау 13
Костанай 28
Кызылорда 11
П
Павлодар 12
Петропавловск 14
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 25
Тараз 29
Туркестан 20
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети