Mycredit: автокредитование стало доступнее и выгоднее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Mycredit: автокредитование стало доступнее и выгоднее

Экосистема Mycar.kz запустила новое инновационное решение в области автокредитования.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экосистема Mycar.kz запустила новое инновационное решение в области автокредитования.

Казахстанская компания Mycar.kz разработала платформу Mycredit, воспользоваться которой могут как официальные автодилеры, так и частные лица. Это надежный, быстрый и удобный инструмент для получения автокредита от крупнейших финансовых институтов Казахстана. Платформа напрямую взаимодействует с сервисами банков и микрофинансовых организаций (МФО), предельно упрощая процесс оформления авто в кредит.

Подав всего одну заявку, клиент получает варианты по автокредитованию от всех банков и МФО, присоединившихся к платформе. Что дает возможность сравнить предложения и выбрать оптимальные условия для покупки автомобиля в кредит.

Услуги Mycredit доступны как в автосалонах Казахстана, так и онлайн - через приложение mycar.kz.

"Мы тщательно изучили все сложности, с которыми сталкиваются наши клиенты при оформлении автокредитов. Наша цель заключалась в создании простой и удобной для них платформы. Мы считаем, что Mycredit существенно повысит качество предоставляемых финансовых услуг, значительно упростит процесс автокредитования и станет необходимым кредитным инструментом для автолюбителей", - рассказал руководитель проекта Mycredit Адлет Аубакиров.

Платформа Mycredit сокращает время подачи заявок на оформление автокредита в несколько банков в среднем с трех часов до восьми минут.

"Ускорение процессов стало возможным благодаря государственным GovTech-инициативам, которые сделали финансовые продукты более доступными, прозрачными и безопасными для клиентов. Банки предоставляют клиентам возможность подписывать документы и регистрировать договоры онлайн без необходимости посещения ЦОНов", - подчеркнул руководитель по развитию продукта Mycredit Куаныш Кабдоллин.

Сейчас на платформе Mycredit доступно автокредитование от крупнейших финансовых институтов Halyk Bank, Банк ЦентрКредит, Freedom Bank, Евразийский банк, а также от микрокредитных финансовых организаций Mycar Finance и Sapa Digital Finance. Список партнеров будет расширяться и пополняться новыми участниками.

Также в течение 2023 года платформа Mycredit планирует внедрить товарное кредитование и процесс покупки страховых продуктов КАСКО и ОГПО.

Myсredit является продолжением развития экосистемы Mycar.kz, которая включает в себя автоцентры, онлайн-автодилера Mycar.kz, МФО Mycar Finance, систему автоматизации бизнеса Mycar Pro и франшизу Mycar.

Приложение Mycar.kz доступно в App Store и Play Market.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -17
Актау -3
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -23
Кокшетау -31
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети