15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Tele2/Altel взял золото премии Embras

ПОДЕЛИТЬСЯ

Tele2/Altel взял золото премии Embras Фото: Пресс-служба Tele2/Altel

Tele2/Altel стал победителем престижной HR-премии Embras. Церемония награждения лучших проектов в области развития бренда работодателя прошла в Ташкенте 18 октября в рамках ежегодного международного HR-cаммита Employer Brand Summit 2024.


Tele2/Altel стал победителем престижной HR-премии Embras. Церемония награждения лучших проектов в области развития бренда работодателя прошла в Ташкенте 18 октября в рамках ежегодного международного HR-cаммита Employer Brand Summit 2024.

Tele2/Altel был удостоен золотой награды в номинации "Имидж работодателя" с впечатляющим кейсом построения бренда работодателя "Территория возможностей". Как результат проекта, по итогам независимого исследования Tele2/Altel стал самым узнаваемым брендом среди IT-талантов.

Премия Employer Brand Award – это объективный рейтинг лучших работодателей стран СНГ, Европы и Центральной Азии. За право быть лучшим в номинации "Имидж работодателя" также боролись компании из Узбекистана и России. Проект оценивали эксперты жюри из 12 стран.

Фото: пресс-служба Tele2/Altel

"Премия Embras для нас – это не просто награда, а признание усилий команды в создании уникального имиджа работодателя. Она подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, формируя территорию, где каждый может реализовать свой потенциал. Это важный шаг к укреплению нашей позиции как работодателя среди технологичных компаний. Я уверена, что дальнейшее развитие нашего бренда откроет новые горизонты для привлечения талантов и роста компании", - сказала директор по развитию персонала Tele2/Altel Вера Егорченко.

Тема саммита этого года – "Адаптивное лидерство в контексте изменений в HR: управление переменами и развитие культуры организаций". Вера Егорченко стала спикером Employer Brand Summit 2024 с выступлением о ключевых навыках лидеров в условиях изменений.

"Адаптивные лидеры не боятся изменений, они их принимают и используют как возможность для роста и эффективного управления переходами в период неопределенности", - в своем выступлении отметила директор по развитию персонала Tele2/Altel.

Embras ежегодно собирает более 250 владельцев бизнеса, директоров по персоналу, топ-менеджеров и HR-специалистов, которые делятся реальными кейсами. На этой площадке обсуждаются лучшие практики в управлении персоналом и корпоративной культуре.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 6
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети