Абаев о сбое в работе Instagram и Twitter: Мы разбираемся

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абаев о сбое в работе Instagram и Twitter: Мы разбираемся Фото Турар Казангапов ©

Проблемы с доступом к социальным сетям связаны с работой конкретных операторов связи, заявил министр информации и коммуникаций Даурен Абаев, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проблемы с доступом к социальным сетям связаны с работой конкретных операторов связи, заявил министр информации и коммуникаций Даурен Абаев, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Мы сейчас разбираемся. Это же оператор связи, он прокомментирует. За интернет в Казахстане отвечают операторы связи. Операторы связи могут быть разными - "Казахтелеком", "Транстелеком". Вы пользуетесь, может быть, связью, которую предоставляет "Казахтелеком", кто-то пользуется связью, которую предоставляет "Транстелеком". Получается, если у кого-то возникли проблемы, это значит связано с конкретным оператором связи. Мы с этим разбираемся, информацию предоставим", - пообещал министр. 

Напомним, ранее казахстанцы пожаловались на проблемы в работе социальных сетей, в частности Instagram и Twitter. Пользователи Сети заметили, что с 4 июня начались проблемы с отображением фотографий и других мультимедийных данных. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау 1
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -24
Кокшетау -29
Костанай -7
Кызылорда -22
П
Павлодар -28
Петропавловск -19
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -11
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети