Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2016 12:47

Абдибеков дал важные указания службам Карагандинской области в связи с терактами в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурмухамбет Абдибеков. Фото ortcom.kz Нурмухамбет Абдибеков. Фото ortcom.kz

Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков призвал все службы и население региона к бдительности в связи с событиями в Актобе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков призвал все службы и население региона к бдительности в связи с событиями в Актобе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Сегодня, 6 июня, аппаратное совещание в областном акимате началось с минуты молчания. Аким области Нурмухамбет Абдибеков призвал присутствующих почтить память погибших в Актобе минутой тишины. Также глава региона отметил, что жителям и службам города необходимо усилить бдительность и сообщать о всех нарушениях и подозрительных  фактах. Меры предосторожности нужно усилить, отметил он.

"Хотел бы еще раз обратить внимание всех коллег на то, что необходимо поддерживать спокойствие среди населения и исполнять свои функции, но в то же время есть необходимость усилить бдительность и сообщать о всех подозрениях, которые так или иначе могут подорвать стабильность в нашем регионе. Думаю что, вот эти события в Актобе еще раз доказали обоснованность найденных взрывчатых веществ в Алматы и так далее. Этот террористический акт очень сильно подействовал на нас, все скорбят по погибшим. Мы должны не терять бдительность", - сказал он. 

Дальше аким области провел совещание по запланированному порядку, отметив лишь, что эти события не должны повлиять на работу служб и настроение населения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети