Аэропорт Нур-Султана будет работать в ограниченном режиме

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аэропорт Нур-Султана будет работать в ограниченном режиме Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

С 15 июля по 8 августа аэропорт Нур-Султана из-за ремонта взлетно-посадочной полосы будет работать в ограниченном режиме. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации (КГА) Министерства индустрии и инфраструктурного развития, передает корреспондент Tengrinews.kz.


С 15 июля по 8 августа аэропорт Нур-Султана из-за ремонта взлетно-посадочной полосы будет работать в ограниченном режиме. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации (КГА) Министерства индустрии и инфраструктурного развития, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным ведомства, столичный аэропорт сможет принимать и отправлять самолеты в ночное время.

"В период с 15 июля по 8 августа текущего года с 11:00 до 18:00 в аэропорту Нур-Султана будет проводиться текущий ремонт взлетно-посадочной полосы. После согласования с авиакомпаниями, выполняющими рейсы в аэропорт Нур-Султана, заблаговременно 28 февраля текущего года издан НОТАМ (извещение) по закрытию полосы ИВПП на ремонт", - заявили в комитете.

Отмечается, что о ремонте взлетно-посадочной полосы также оповещены Служба государственной охраны и государственная авиакомпания "Беркут".

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети