Аэропорт Семея закрыли на реконструкцию

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аэропорт Семея закрыли на реконструкцию Фото с twitter.com

Аэропорт Семея закрыли на реконструкцию до 10 апреля, из аэропорта Усть-Каменогорска в Семей будет курсировать автобус, сообщает YK-news.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аэропорт Семея закрыли на реконструкцию до 10 апреля, из аэропорта Усть-Каменогорска в Семей будет курсировать автобус, сообщает YK-news.kz

Как пояснили в аэропорту Семея, причиной таких неудобств стала реконструкция воздушной гавани.

По данным издания, теперь пассажирам, которые собирались лететь в Семей из Алматы и Астаны, придется транзитом посещать Усть-Каменогорск и из него добираться до конечной точки на автобусе. 

Автобус будет отправляться из аэропорта в Усть-Каменогорске спустя 40 минут после прибытия авиарейса в областной центр. Стоимость билета составит 1 600 тенге.

Подробную информацию можно узнать в справочных аэропортов в Усть-Каменогорске: 8 (7232) 24-23-23, 8 (7232) 77-84-84, а также в Астане: 8 (7172) 70-29-99, и Алматы: (7272) 70-33-33.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана 3
Актау 0
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 13
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети