АФМ обратилось к казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

АФМ обратилось к казахстанцам Кадры из видео

Агентство по финансовому мониторингу обратилось к казахстанцам из-за участившихся случаев выявления поддельных денежных купюр, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Агентство по финансовому мониторингу обратилось к казахстанцам из-за участившихся случаев выявления поддельных денежных купюр, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Призываем быть бдительными и осторожными. Обменивайте купюры исключительно в обменных пунктах или банках второго уровня.

О каждом факте обнаружения подделок сообщайте в Агентство по финансовому мониторингу либо в департамент полиции", - говорится в сообщении пресс-службы агентства.

В АФМ напомнили, что попытка самим расплатиться фальшивой купюрой квалифицируется как уголовное преступление.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +22
Актау +24
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети