Айгуль Мукей уволилась из "Астана ЭКСПО-2017"

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айгуль Мукей уволилась из "Астана ЭКСПО-2017" Айгуль Мукей. Фото с сайта el.kz

Айгуль Мукей ушла из национальной компании "Астана ЭКСПО-2017", об этом она сообщила корреспонденту Tengrinews.kz.  По словам Мукей, теперь она занимает должность главного редактора одного из популярных журналов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айгуль Мукей ушла из национальной компании "Астана ЭКСПО-2017", об этом она сообщила корреспонденту Tengrinews.kz.  По словам Мукей, теперь она занимает должность главного редактора одного из популярных журналов.

В 2014 году она пришла работать в пресс-службу компании "Астана ЭКСПО-2017", а совсем недавно стала заместителем директора департамента маркетинга. "Я ушла из компании по собственному желанию. Написала заявление, и с сегодняшнего дня я больше не работаю в "Астана ЭКСПО-2017". Это серьезный проект, мы все болеем и переживаем за выставку. Компания большая. (...) Но веских причин для моего увольнения не было, я просто устала и решила сменить работу", - поделилась Мукей. 

Айгуль Мукей - одна из популярных телеведущих Казахстана. Работала на различных должностях, в том числе возглавляла телеканал "Ел арна". Неоднократно попадала в ТОП-10 самых красивых казахстанок. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети