15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Айгуль Мукей возвращается на "Хабар" спустя 10 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айгуль Мукей возвращается на "Хабар" спустя 10 лет Фото: instagram.com/aigulmukei

Телеведущая Айгуль Мукей возвращается на телеканал "Хабар", передает корреспондент Tengrinews.kz.  Она будет вести ток-шоу "Давайте говорить".


Телеведущая Айгуль Мукей возвращается на телеканал "Хабар", передает корреспондент Tengrinews.kz.  Она будет вести ток-шоу "Давайте говорить".

В программе будут поднимать остросоциальные темы. На проект ее пригласил глава агентства "Хабар" Алан Ажибаев.

"Мне нравится, что у меня есть такая площадка, потому что у меня как у гражданина накопилось много вопросов. Постараюсь сделать остро и правдиво. В рамках этой программы поднимем такие вопросы, как переполненные школы, материнский капитал, социальные пособия. Все это мне как матери интересно", - рассказала телеведущая.

Ток-шоу стартует 3 сентября и будет выходить четыре раза в неделю. Мукей подчеркнула, что возвращается на телеканал спустя 10 лет. Ранее она работала там ведущей новостей.

"Сейчас я нахожусь в декрете. Но я не собираюсь сидеть дома, у меня есть няня, буду стараться совмещать.  Хочется быть активной", - сказала она.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети