В Air Astana прокомментировали инцидент с Усеновым на борту самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Air Astana прокомментировали инцидент с Усеновым на борту самолета Фото Tengrinews.kz

В авиакомпании Air Astana прокомментировали инцидент с Максатом Усеновым на борту самолета, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В авиакомпании Air Astana прокомментировали инцидент с Максатом Усеновым на борту самолета, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня в 00.46 из Алматы в Бангкок вылетел самолет авиакомпании "Эйр Астана", выполняющий рейс КС 931. На борту находилось 70 пассажиров, в том числе гражданин Усенов. Во время полета он неоднократно нарушал правила поведения на воздушном судне. В связи с этим экипаж авиакомпании в соответствии со всеми процедурами передал пассажира полицейским Таиланда по прилете в аэропорт Бангкока в 8.30 местного времени", - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

При этом в "Эйр Астане" напомнили, что нарушение правил поведения на воздушном судне, курение на борту неприемлемы для авиакомпании, так как создают угрозу безопасности полетов и вызывают неудобства у других пассажиров. 

Напомним, ранее казахстанец Павел Коктышев в Facebook сообщал о вызывающем поведении Максата Усенова на борту самолета рейсом Алматы - Бангкок. Коктышев выложил видео произошедшего.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 0
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -17
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети