Аким Баталов о выходе на пенсию: Меня все время спрашивают

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Баталов о выходе на пенсию: Меня все время спрашивают

Аким Алматинской области Амандык Баталов ответил на вопрос о выходе на заслуженный отдых, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Алматинской области Амандык Баталов ответил на вопрос о выходе на заслуженный отдых, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Меня тоже все время спрашивают, но раз мне Глава государства доверил эту должность, у меня сил и здоровья хватает. Я всегда своим ребятам подчиненным говорю, если скажут: "Завтра в 12.00 уйдешь с работы", - я до 12.00 буду честно, ответственно нести это бремя и работать для людей, исполнять поручения Главы государства. Все. Поэтому этот вопрос такой. А когда уйду: завтра, послезавтра, через полгода, пусть думают, гадают. В данное время есть возможность делать что-то для людей, для области", - сказал аким Алматинской области, отвечая на вопрос журналиста на онлайн-брифинге СЦК.

Баталов добавил, что старается передать свой опыт молодым.

"Работы очень много. От этой работы получаешь только удовольствие, когда делаешь что-то хорошее, доброе", - сказал Амандык Баталов.  

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети