Аким Южно-Казахстанской области возглавил областной филиал "Нұр Отана"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Южно-Казахстанской области возглавил областной филиал "Нұр Отана"

Сегодня на партийной конференции в Шымкенте нового акима ЮКО избрали председателем областного филиала "Нұр Отана". Его кандидатуру представил Мухтар Кул-Мухаммед.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня на партийной конференции в Шымкенте нового акима ЮКО избрали председателем областного филиала "Нұр Отана". Его кандидатуру представил Мухтар Кул-Мухаммед.

Первый заместитель председателя партии "Нұр Отан" прибыл на юг страны для проверки качества исполнения приоритетных государственных программ. Он ознакомился с ходом модернизации социальной инфраструктуры в рамках проектов "Нұрлы жол", побывал в самом большом в Казахстане тепличном комплексе, а также оценил темпы развития индустриального комплекса региона.

Мухтар Кул-Мухаммед отметил, что Глава государства с первых дней независимости постоянно обращает внимание региональных руководителей на особую важность развития малого и среднего бизнеса и доведение его доли до 50 процентов в общем объеме национальной экономики.

"Южно-Казахстанская область имеет идеальные условия и прекрасную перспективу развития именно этого сегмента. Тем более, что "Нұрлы жол" и "Дорожная карта бизнеса" открывают колоссальные возможности для этого. Этим надо воспользоваться", - подчеркнул первый заместитель председателя партии "Нұр Отан".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 1
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -27
Кокшетау -26
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети