Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2015 11:29

Аким Жамбылской области прокомментировал самоподжог в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ortcom.kz Фото ortcom.kz

Аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев прокомментировал самоподжог 20-летнего парня в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев прокомментировал самоподжог 20-летнего парня в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы, конечно, сожалеем. Очень неприятный случай для области, для города, для нас. Конечно, мы принесли свои соболезнования. Мы понимаем, очень тяжело. Нами принимаются меры. Мы этим вопросом сразу начали заниматься. Во всех высших учебных заведениях, в школах большую работу проводим. Есть телефон доверия в "Нур Отане", есть телефон доверия у акима города, блог акима области. Сейчас этим вопросом все районные акимы и их заместители полностью занимаются. А по наказанию - этим занимаются правоохранительные органы. В ближайшее время мы получим заключение и скажем", - ответил Кокрекбаев.

Напомним, самоподжог произошел 24 октября 2015 года на центральной площади Тараза. Ерлан Бектибаев скончался от полученных ожогов в городской больнице. Перед самоподжогом он заявил, что в сложившейся ситуации виноват сотрудник полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети