Аким Карагандинской области посетил семьи погибших шахтеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Карагандинской области посетил семьи погибших шахтеров Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев посетил семьи родных и близких погибших шахтеров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев посетил семьи родных и близких погибших шахтеров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

У себя на странице в Facebook Булекпаев сообщил, что сегодня его день начался с выражения слов соболезнования и поддержки родным погибших шахтеров.

"По поручению Главы государства акимат области работает в оперативном режиме по оказанию необходимой помощи семьям, включая материальную поддержку, организацию похоронных процессий и иных мер. Поднимаемые вопросы каждой семьи будут решаться в индивидуальном порядке. Данный вопрос на моем личном контроле.
Буду держать вас в курсе предпринимаемых мер", - написал Ермаганбет Булекпаев.

Взрыв на шахте в Караганде: число погибших выросло до 38.

День траура проходит в Казахстане

Напомним, в Карагандинской области произошел взрыв на шахте имени Костенко.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования в связи с гибелью шахтеров в Карагандинской области и поручил прекратить сотрудничество с "АрселорМиттал Темиртау".

Позже в правительстве заявили о завершении оформления сделки по передаче "АрселорМиттал Темиртау" в пользу Казахстана

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -25
Актау 1
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -30
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети