Аким погиб в ДТП в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким погиб в ДТП в Акмолинской области

Аким Тарасовского сельского округа Акмолинской области Мирасхан Муратов погиб в ДТП. Информацию об этом подтвердили в акимате региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Тарасовского сельского округа Акмолинской области Мирасхан Муратов погиб в ДТП. Информацию об этом подтвердили в акимате региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в Департаменте полиции Акмолинской области, трагедия произошла 14 декабря на автодороге Екатеринбург - Алматы в 20 километрах от Атбасара.

"По предварительным данным, водитель автомашины марки DAF, житель Уральска, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки ВАЗ-21214. За ее рулем находился 51-летний житель Державинска. Последний от полученных травм скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК "Управление транспортным средством в нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека". Назначена экспертиза.

Водитель автомашины DAF водворен в изолятор временного содержания. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -8
Актобе -14
Атырау -13
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -18
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -15
П
Павлодар -25
Петропавловск -14
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -9
Тараз -6
Туркестан -13
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети