Аким района в ЗКО отменил ремонт своего дома за 24 миллиона тенге после огласки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким района в ЗКО отменил ремонт своего дома за 24 миллиона тенге после огласки Служебный дом акима Бурлинского района. Фото с сайта uralskweek.kz

Аким Бурлинского района Санжар Алиев отказался от дорогостоящего ремонта служебного дома. Об этом он сообщил на своей официальной страничке в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на газету "Уральская неделя".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Бурлинского района Санжар Алиев отказался от дорогостоящего ремонта служебного дома. Об этом он сообщил на своей официальной страничке в соцсетях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на газету "Уральская неделя".

"Уважаемые бурлинцы, во избежание непонимания по вопросу ремонта служебного дома принято решение отказаться от ремонта", - сообщил Санжар Алиев на своей страничке в Facebook.

Как отмечает газета, ранее на сайте госзакупок появился лот на проведение ремонта в служебном доме акима Бурлинского района. На ремонт планировали потратить 23 858 000 тенге бюджетных денег. Судя по дефектному акту, приложенному к лоту, дом нуждается в капитальном ремонте, вплоть до проводки, полов, люстр, окон и лестниц.

После публикации информации о лоте аким района Санжар Алиев рассказал, что дом был построен в 2001 году, а последний раз ремонт в доме проводили два года назад, в 2016 году.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -16
Астана -30
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -25
Кокшетау -29
Костанай -10
Кызылорда -34
П
Павлодар -24
Петропавловск -33
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети