Аким Темиртау "оторвал" кусок асфальта с отремонтированной дороги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Темиртау "оторвал" кусок асфальта с отремонтированной дороги Кадр из видео: пресс-служба акима Темиртау

Аким Темиртау Галым Ашимов назвал ремонт дорог в восточной части города "халтурой", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на его пресс-службу.


Аким Темиртау Галым Ашимов назвал ремонт дорог в восточной части города "халтурой", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на его пресс-службу.

Утром 24 мая Ашимов посетил восточную часть города, на дорогах которой идет ремонт. Аким Темиртау лично проверил качество укладки асфальта и остался недоволен.

По данным пресс-службы акима, он потребовал от подрядчика полностью переделать выполненные работы.


Видео и фото: пресс-служба акима Темиртау

"Замечания по выполнению работ представители этой организации слышат постоянно. Аким лично всегда их проверяет. Но сегодня Галым Ашимов был в гневе. Его возмутила халтура, видимая невооруженным глазом. Он потребовал полностью переделать данный участок дороги. В случае если подрядная организация не исправит все, работа не будет оплачена. Также аким поручил технадзору, куратору немедленно провести необходимые лабораторные исследования", - сообщили в пресс-службе акима Темиртау.

По данным пресс-службы, в текущем году в Темиртау запланирован очень большой фронт работы, направленной на ремонт дорог и замену трубопроводов. Пока все работы идут согласно графику, добавили в ведомстве.


Фото: пресс-служба акима Темиртау

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети