Аким Усть-Каменогорска предложил работу учительнице после ее "крика души"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Усть-Каменогорска предложил работу учительнице после ее "крика души" Фото:instagram.com/zhaksylyk_omar

Аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар встретился с учительницей, открытое письмо которой всколыхнуло соцсети, передает Tengrinews.kz. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Усть-Каменогорска Жаксылык Омар встретился с учительницей, открытое письмо которой всколыхнуло соцсети, передает Tengrinews.kz. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Вчера встретился с Оксаной Александровой, учительницей СШ № 39, которая опубликовала открытое письмо с предложениями в готовящийся Закон "О статусе педагога". (...) В письме подняты проблемные вопросы, требующие проработки при подготовке законопроекта. Прежде всего Оксану Васильевну поблагодарил за предложения и пригласил ее на работу в городской отдел образования, чтобы могла внести свой вклад в совершенствование системы образования областного центра", - написал аким Усть-Каменогорска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жақсылық Омар (@zhaksylyk_omar)

В своем открытом письме учительница начальной школы с 28-летним стажем из Усть-Каменогорска Оксана Александрова отразила ряд предложений в готовящийся закон "О статусе педагога". В их числе формирование адекватной самооценки педагогов. Для этого, по ее мнению, необходимо иметь психолога для учителей в каждой школе. Кроме того, она обратила внимание на свободное время учителей, а также предложила оптимизировать и максимально сократить количество контролирующих органов. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -2
Актобе -6
Атырау -8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 7
Кызылорда -8
П
Павлодар -6
Петропавловск -8
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети