Акима застали играющим в карты на рабочем месте в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акима застали играющим в карты на рабочем месте в Туркестанской области Кадры из видео КТК

В Туркестанской области сельский аким оказался картежником. Дошло до того, что чиновник устроил азартную игру прямо в рабочем кабинете. Тайная страсть начальника стала явной благодаря любительскому видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Туркестанской области сельский аким оказался картежником. Дошло до того, что чиновник устроил азартную игру прямо в рабочем кабинете. Тайная страсть начальника стала явной благодаря любительскому видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК

На кадрах, снятых в кабинете акима, сливки местного общества. Человек с видеокамерой появляется внезапно и смущает собравшихся господ. Во что играли и какие были ставки, осталось загадкой. Однако проигравшим в этой истории точно стал Алибек Сейдалиев – глава округа.

На дисциплинарном совете он пытался оправдаться. Но ему не поверили и сделали вывод, что чиновник не соответствует занимаемой должности. Окончательно судьбу картежника предстоит решить акиму Шардаринского района.

 "Это было один раз только. Сознаюсь. Очень жалею. Больше не повторится", - сказал в свое оправдание аким сельского округа К. Турысбекова Алибек Сейдалиев.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети