Акимов областей и городов собрали на совещание с Токаевым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акимов областей и городов собрали на совещание с Токаевым Akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

В резиденции Президента Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами областей и Нур-Султана, Алматы и Шымкента.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы социально-экономического развития регионов и реализации государственных программ.

Президент заслушал доклады акимов о ходе исполнения ранее данных поручений и инициатив. Обращаясь к руководителям областей и городов республиканского значения, Касым-Жомарт Токаев подчеркнул важность удовлетворения нужд граждан в условиях пандемии.

В завершение Глава государства поставил перед акимами ряд конкретных задач по оперативному решению актуальных вопросов развития регионов, улучшению качества жизни населения, а также реализации Дорожной карты занятости на должном уровне.

 Фото: Akorda.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -22
П
Павлодар -14
Петропавловск -14
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети