В Акмолинской и Карагандинской областях ограничено движение транспорта из-за паводков

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской и Карагандинской областях ограничено движение транспорта из-за паводков Фото с сайта vesti.kz

В Акмолинской и Карагандинской областях ограничено движение транспорта из-за паводков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор". Меры приняты с двух часов ночи 1 апреля. 


В Акмолинской и Карагандинской областях ограничено движение транспорта из-за паводков, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор". Меры приняты с двух часов ночи 1 апреля. 

В Акмолинской области в связи с подтоплением временной объездной дороги и резким поднятием воды в реке Буйректал введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург - Алматы. Запрет на движение транспорта распространяется на 1275-1353-й километры дороги участка Жибек жолы - граница Карагандинской области.  В Карагандинской области также ограничено движение для всех видов транспорта на трассе Екатеринбург - Алматы (1353-1364-й километры) участка граница Акмолинской области - Осакаровка. 

Кроме того, с 31 марта остается ограниченным движение в Актюбинской области. В этом регионе такие меры приняты в связи с метелью и ограничением видимости. Ограничение движения для всех видов транспорта введено на автодороге Актобе - граница с Россией, участка поселок Шамши Калдаякова - граница с Россией.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети