Акорда подвела итоги деятельности Токаева за год

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акорда подвела итоги деятельности Токаева за год Фото пресс-службы Акорды

Официальный Telegram-канал Президента опубликовал итоги деятельности Касым-Жомарта Токаева за 2022 год, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Официальный Telegram-канал Президента опубликовал итоги деятельности Касым-Жомарта Токаева за 2022 год, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пресс-служба Главы государства подвела итоги в виде инфографики. В частности, сообщается, что Токаев в уходящем году подписал 68 законов, 137 распоряжений, 422 указа, 594 решения по обращениям физических и юридических лиц и 4508 служебных документов.

Также Токаев направил 60 телеграмм, принял верительные грамоты у послов 30 государств, провел 59 телефонных разговоров, семь раз выступил с обращениями, один раз публично подписал конституционные законы.

Токаев в 2022 году встретился с главами 19 стран и провел в самолете почти 239 часов. Также Президент 16 раз выезжал с рабочими поездками в регионы страны, совершил 25 зарубежных визитов в 14 стран.


Фото: t.me/bort_01

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети