Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2018 08:00

Акция "День здоровья" пройдет в Президентской клинике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акция "День здоровья" пройдет 7 апреля в больнице медицинского центра Управления делами Президента РК.


Акция "День здоровья" пройдет 7 апреля в больнице медицинского центра Управления делами Президента РК.

Продолжение

70 лет назад, 7 апреля 1948 года, был принят Устав Всемирной Организации Здравоохранения. А двумя годами позже 7 апреля объявили Всемирным днем здоровья. В этот день врачи всего мира призывают граждан обратить внимание на самих себя. В этом году "День здоровья" проходит под девизом: "Быть здоровым - это модно!".

В больнице медицинского центра Управления делами Президента РК 7 апреля будет 50-процентная скидка на прием врачей и ряд исследований. Воспользоваться ею может любой желающий.  А все, кто оплатил прием, но не успел к специалисту, могут прийти с чеком, датированным 7 апреля, в любой другой день. В холле больницы будут организованы школы здоровья, на которых специалисты Центра здорового образа жизни проведут занятия по профилактике заболеваний, поведенческим факторам риска, научат правильно питаться.

С этой акции начинается масштабная кампания медицинского центра Управления делами Президента РК, посвященная всеобщему охвату услугами здравоохранения. Принцип "здоровье для всех" является
руководящим в данной кампании и деятельности ВОЗ в целом.

Акция "День здоровья" состоится 7 апреля 2018 года по адресу: Астана, улица Е-495, строение 2, больница медицинского центра Управления делами Президента РК. Телефон для записи к врачам: 70-80-90.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети