Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2017 09:58

Акция "Мой милый доктор" в БМЦ УДП РК в Астане пройдет 14 октября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

14 октября с 9.00 до 15.00 в больнице медицинского центра Управления делами Президента состоится акция "Мой милый доктор".


14 октября с 9.00 до 15.00 в больнице медицинского центра Управления делами Президента состоится акция "Мой милый доктор".

Традиционная льготная акция предназначена для всех взрослых жителей и гостей столицы, желающих с 50-процентной скидкой получить консультацию ведущих специалистов БМЦ, а также пройти некоторые диагностические и аппаратные исследования.

Врачи больницы, располагая лучшим оборудованием и являясь настоящими профессионалами, хотят привлечь внимание граждан к собственному здоровью и оказать максимальную помощь. Пациентов готовы принять лучшие специалисты президентской клиники.

При проведении консультаций и диагностических исследований врачи будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Для тех, чьи заболевания не входят в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, кто желает особых сервисных условий пребывания, больница оказывает платные услуги, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностик, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию.

Все, кто не успеет пройти обследование в часы акции "Мой милый доктор", смогут прийти на прием в течение следующей недели, показав квитанцию об оплате, датированную 14 октября 2017 года.

Предварительная запись на прием ведется по телефону 70-80-90.

Список врачей и перечень диагностических исследований с 50-процентной скидкой на аппаратные исследования можно просмотреть здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети