Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2017 09:00

Акция "Мой милый доктор" пройдет в больнице Медицинского центра УДП РК в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

16 сентября 2017 года с 9.00 до 15.00 в больнице Медицинского центра Управления делами Президента состоится акция "Мой милый доктор".


16 сентября 2017 года с 9.00 до 15.00 в больнице Медицинского центра Управления делами Президента состоится акция "Мой милый доктор".

Традиционная льготная акция предназначена для всех взрослых жителей и гостей столицы, желающих с 50-процентной скидкой получить консультацию ведущих специалистов БМЦ, а также пройти некоторые диагностические и аппаратные исследования. Врачи больницы, располагая лучшим оборудованием и высоким профессионализмом, хотят привлечь внимание граждан к собственному здоровью и оказать максимальную помощь.

Пациентов готовы принять кандидаты медицинских наук, а также врачи высшей категории. При проведении консультаций и диагностических исследований специалисты больницы будут вести отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, кто желает особых сервисных условий пребывания, больница оказывает платные услуги, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию.

Все, кто не успеет пройти обследование в часы акции "Мой милый доктор", смогут прийти на прием в течение следующей недели, показав квитанцию об оплате, датированную 16 сентября 2017 года. Предварительная запись на прием ведется по телефону 70 80 90.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети