Алия Назарбаева написала о событиях в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алия Назарбаева написала о событиях в Алматы Фото:instagram.com/aliya_nazarbayeva_official

Алия Назарбаева - дочь Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева - опубликовала на своей странице в Facebook пост о прошедших беспорядках в стране, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алия Назарбаева - дочь Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева - опубликовала на своей странице в Facebook пост о прошедших беспорядках в стране, передает Tengrinews.kz.

Назарбаева подчеркнула, что трагические события в Казахстане переживает с тяжелым сердцем.

"Нет слов, чтобы выразить боль и сожаление из-за жертв и погибших людей. Выражаю искренние соболезнования семьям всех погибших. Пусть этот жестокий урок для всех нас станет последним в нашей истории. Это неправильно, когда люди гибнут в мирное время. Также благодарю вас за слова поддержки, которые получаю от вас. И благодарю вас за моральную поддержку моего отца в данный момент, он получает много сообщений в эти дни от жителей разных регионов", - написала Алия Назарбаева.

Казахстану она пожелала мира и процветания, а казахстанцам - благополучия и здоровья.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 4
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети