Алматинцы жалуются на сбои со связью Tele2

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцы жалуются на сбои со связью Tele2 Иллюстративное фото ©РИА Новости

Абоненты в Алматы сообщают о том, что у них перестала работать связь Tele2, передает корреспондент Tenginews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абоненты в Алматы сообщают о том, что у них перестала работать связь Tele2, передает корреспондент Tenginews.kz

"И последнее, что увидела сеть Теле2 в моем телефоне - смеющееся лицо девочки Арьи из одного северного рода...", - пишут пользователи в соц. сетях.

На своем сайте мобильный оператор информирует клиентов о проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года. Сообщается, что в указанный период могут возникнуть: обрывы интернет соединений, обрывы голосовых сервисов, перебои с зачислением баланса, проблемы с проверкой баланса и услуг компании, некорректная работа приложения и личного кабинета, задержки обслуживания в сервис-центрах, задержки в получении детализации. 

"При обрывах интернет соединений, голосовых сервисов рекомендуем перезагрузить телефон. Хотя вероятность возникновения этих проблем невысока, мы обязательно примем все меры по их решению в течение четырех рабочих дней. Все пополнения баланса будут обязательно зачислены на счета абонентов, несмотря на возможные задержки. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства, все обращения будут обработаны в установленный срок", - обращается к абонентам Tele-2.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети