Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2019 02:00

Алматинец ищет девушку, с которой познакомился в поезде 20 лет назад

ПОДЕЛИТЬСЯ

© mgorod.kz © mgorod.kz

44-летний житель Алматы по имени Ержан хочет найти девушку, с которой познакомился в поезде 20 лет назад, пишет "Мой ГОРОД".


44-летний житель Алматы по имени Ержан хочет найти девушку, с которой познакомился в поезде 20 лет назад, пишет "Мой ГОРОД".

Брат мужчины сообщил журналистам, что эта история началась в 1995 году. Тогда Ержан работал проводником на маршруте Алматы - Москва.

"Однажды брат в поезде познакомился с девушкой из ЗКО. Предположительно, ее звали Гуля. Точно имя девушки брат не помнит. Она была русскоязычной, худощавого телосложения, смуглая, невысокого роста. Между ними завязались отношения, и они начали встречаться. Позже Гуля сказала, что беременна от брата. Ержан был молодым и по глупости наговорил ей ненужных слов, о чем сейчас очень сильно сожалеет. На последней встрече она сказала ему, что не собирается избавляться от ребенка и родит его", - рассказал Абзал Абилов.

После этой истории Ержана вместе с бригадой перевели на маршрут Алматы - Атырау: "Работодатели обещали обратно поставить их на маршрут Алматы - Москва через месяц. Однако этого не произошло. В те годы не было сотовых телефонов и социальных сетей. Прошло много времени, и брат потерял с ней связь. Спустя два-три года моему брату начали сниться сны, в которых маленький ребенок плачет и зовет отца. Адреса девушки мы не знаем. Возможно, она проживает в Уральске или в Аксае. В полицию мы не обращались. Брат очень хочет найти девушку и ребенка, заботиться о них. Он сожалеет обо всем и сильно переживает".

Сам Ержан сейчас живет в Алматы. Он женат и воспитывает детей. Его супруга знает об этой истории и не против намерений мужа.

"Я понимаю, что прошло очень много времени. Но мы все же надеемся на чудо. Если кому-то показалась знакомой эта история или кто-то узнал в ней себя, пожалуйста, позвоните нам. Это очень важно для нас", - заявил родственник алматинца. 

Абзал Абилов просит всех, кто владеет какой-либо информацией, выйти с ними на связь. Контактные номера: 8-778-555-57-86, 8-771-444-22-22.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети