Алматинец попытался ограбить банк и попал на видео

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы на видео попал 32-летний мужчина, который пытался ограбить банк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы на видео попал 32-летний мужчина, который пытался ограбить банк, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как показано на кадрах, которые опубликовало МВД, мужчина в ночное время попал в здание финансовой организации через окно. Он направился к кассам, но столкнулся с препятствием - бронированным стеклом, которое он пытался разбить, ударив пару раз ножками кресла.

Не получив желаемого результата, мужчина покинул место происшествия.

Между тем его личность в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления криминальной полиции совместно с оперативниками Жетысуского района, была установлена.

"Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело", - отметил начальник управления криминальной полиции департамента полиции города Талант Исаев.

Ранее редакция Tengrinews.kz рассказывала о том, что на 102 поступило сообщение о разбойном нападении в одном из банков в Алматы. Для проверки информации на место происшествия отправили несколько экипажей патрульной полиции. Сведения тогда оказались фейковыми.

Читайте также: 680 тысяч тенге украли из купюроприемника банкомата в Уральске

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -7
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 1
Туркестан -9
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети